Вкусные букеты ИЗЮМИНКА г.Златоуст
Группа вконтакте: vk.com/club50713601
Общая информация
Обновлено 19.04.2026
Рада видеть Вас в своей группе. Меня зовут Алёна. Я создаю оригинальные и полезные подарки и букеты.
✔ Фруктовые букеты- это оригинальный и вкусный подарок из свежих фруктов, который можно подарить друзьям и близким по любому поводу!
✔ Моя главная задача...Дополнительно: Вкусные, фруктовые букеты на заказ
+7 908-053-25-04Темы (обсуждения)
- Как сделать заказ.
Отзывы
Официальная тема Отзывы vk.com/topic-50713601_40292393
Последний комментарий:
[id285209681:bp-50713601_11|Светлана], Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравился наш букет????Опубликовано 12.10.2020
Контакты
Администратор
Телефон: +7 908-053-25-04.
Анализ подписчиков
| Пользователи | Численность |
|---|---|
| Всего | 403 |
| В поиске (не боты)* | 366 |
| Из г. Златоуст | 254 |
* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.
Другие исполнители
- БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ в Златоусте.
- Букеты-Из-Конфет Торты-Из-Памперсов(Златоуст)
- ЦЮТ. Геокешинг. Походы. Квесты
Справка
Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.
Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта
Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее